大岩地区振興スレッド Part2
■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています
東署を過ぎて2本目の十字路を右折、その先十字路を2つ直進して次の左折を左折、右側3件目のアパートです! アパート名はサンハイム岡本
お客様増田さま、アパートの前にいます! そうですね。助かります。マイナーポイントの申請に行くんで。 助かりますよー。最大30万ポイント付きますからねー。 東区もかなり大胆な政策してますね。
ケチな日本政府と違いますね。 そうですよ。安倍さんは経団連向きだったけど菅さんは医師会向きな感じがしますね。 うーん、そうします。みんなマイナーポイントの申請に行くんですかねー? はい、では運賃は迎車料金150円合わせて1380円です。 1番乗場 総合庁舎方面
22:00 東港経由総合庁舎行き
22:20 東港経由総合庁舎行き
22:40 東港経由総合庁舎行き
2番乗場 南・南区方面
22:30 南経由南区南陽当台行き
23:00 南行き
3番乗場 港・本郷・永田町ビルディング方面
22:10 特急 本郷経由永田町ビルディング行き
23:10 特急 本郷経由永田町ビルディング行き
4番乗場 港経由畑方面
本日の運行は終了しました。
5番乗場 海岸・臨海倉庫方面
23:05 港行き
6番乗場 山梨方面
0:00 快速 西経由山梨行き
7番乗場 東区湿地方面
22:25 給水場経由湿地行き
8番乗場 朝陽町方面
本日の運行は終了しました。
9番乗場 西区・西区南・西区ビルディング方面
22:18 西区南行き こちらは、東区役所です。
本日は、暖かいため、ストーブをつけておりません。
つけて頂きたい区民の方がいましたら、東区役所までご連絡下さい。
こちらは、東区役所です。 うわー、混んでるな。マイナーポイントの申請の列か? こちらは、東区、特別警戒班です。
最近、区内では、ダルさと不安感の目撃情報が多数寄せられています。
ダルさを防ぐため、ミネラルの摂取、また不安感を防ぐため、就寝時はラジオを消すようにして、ダルさや不安感を見掛けたらためらわずに110番通報、または東区役所へ連絡しましょう。
こちらは、東区、特別警戒班です。 東区役所へ連絡の際は、ダルさまたは不安感の目撃と伝えて下さい。すぐに警務課にお繋ぎします。 その放送はまずい。
不安感はともかくダルさは明日から予定されている。放送は切ってパトロールだけして下さい。 交通でーす!
大岩子安神社に近い車いますかー?
出払ってて 了解でーす!
ではお願いしまーす!
お客様上野さま男性 3番線 橋戸・粟倉団地方面
21:22 普通 粟倉団地行き
21:24 ホームライナーあわくら3号 粟倉南行き 停車場所は、橋戸、大岩南、蜂台、粟倉南です。
22:30 快速あわくら 粟倉団地行き 停車場所は、商店、橋戸、大岩南、大岩子安神社、蜂台、粟倉南、粟倉団地です。
2番線 富士宮東高校方面
20:07 普通 富士宮東高校行き
22:30 普通 中小泉行き 1番線 橋戸・東方面
本日の運行は終了しました。
2番線 蜂台・大岩南・橋戸・東方面
20:17 普通 大岩南行き
21:30 普通 橋戸行き
23:36 普通 蜂台行き
3番線 木伐山・神成方面
21:54 快速あわくら 木伐山行き(粟倉南始発) 停車場所は、木伐山です。
4番線 富士根北中学校方面
22:45 普通 富士根北中学校行き
7番線 富士見小学校方面
21:36 ホームライナーあわくら9号 富士見小学校行き 停車場所は、粟倉南、蜂台、富士見小学校です。乗車には、乗車券の他に整理券が必要です。
9番線 富士宮東高校方面
22:48 ホームライナー宮東9号 富士宮東高校行き 停車場所は、粟倉南、蜂台、ダイリン跡、富士宮東高校です。
23:30 普通 富士宮東高校行き
2:19 夜行特急宮東3号 富士宮東高校行き 停車場所は、粟倉南、富士宮東高校です。乗車には、乗車券の他に特急券が必要です。
11番線 富士根南中学校・東方面
20:22 普通 富士根南中学校行き
22:46 快速根南 富士根南中学校行き 停車場所は、粟倉南、蜂台、大岩子安神社、大岩南、橋戸、上小泉市営住宅入口、富士根南小学校、富士根南中学校です。
2:24 夜行特急根南3号 富士根南中学校行き 停車場所は、粟倉南、富士根南中学校です。乗車には、乗車券の他に特急券が必要です。
13番線 木伐山・神成・大岩明輪保育園・橋戸方面
20:31 快速メイリン 橋戸行き 停車場所は、舟久保町、木伐山口、木伐山、神成、二本松、大岩明輪保育園、橋戸です。
22:46 特急メイリン7号 橋戸行き 停車場所は、木伐山、神成、二本松、大岩明輪保育園、橋戸です。乗車には、乗車券の他に短距離特急券が必要です。 3番線 向後方面
17:19 普通 向後行き
17:36 普通 向後行き
17:47 普通 向後行き 1番線 源道寺南方面
20:00 快速モラーダ 源道寺南行き 停車場所は、小泉中央、源道寺駅東口、源道寺南です。
22:36 普通 小泉中央行き
2番線 富士根南中学校・橋戸方面
20:30 普通 橋戸行き
22:20 普通 富士根南中学校行き
3番線 富士根南中学校・南平台・商店方面
22:13 快速根南 南平台行き 停車場所は、富士根南中学校、南平台南集落入口、南平台です。
23:00 快速根南 商店行き 停車場所は、富士根南中学校、南平台集落入口、南平台入口、商店です。
4番線 小泉権現方面
20:02 普通 小泉権現行き
21:31 快速権現 小泉権現行き 停車場所は、マックスバリュ若宮、小泉権現です。 3番線 橋戸・粟倉団地方面
20:30 普通 粟倉団地行き 各停車場所に停まります。
20:47 特急ワイドビューあわくら 粟倉南行き 停車場所は、粟倉南です。乗車には、乗車券の他に特急券が必要です。
21:03 普通 大岩南行き 各停車場所に停まります。
2番線 富士宮東高校方面
本日の運行は終了しました。 1番線 橋戸・東方面
本日の運行は終了しました。
2番線 蜂台・大岩南・橋戸方面
20:00 普通 橋戸行き 各停車場所に停まります。
21:00 普通 大岩南行き 各停車場所に停まります。
3番線 木伐山・神成方面
21:17 快速あわくら 木伐山行き 停車場所は、木伐山です。
21:30 普通 木伐山行き 各停車場所に停まります。
4番線 富士見小学校方面
20:05 ホームライナー富士見3号 富士見小学校行き 停車場所は、粟倉南、蜂台、ファミリーマート大岩、富士見小学校です。乗車には、乗車券の他に短距離整理券が必要です。
5番線 富士宮東高校方面
21:00 特急宮東9号 富士宮東高校行き 停車場所は、粟倉南、ダイリン跡、富士宮東高校です。乗車には、乗車券の他に特急券が必要です。
7番線 富士根南中学校方面
20:04 普通 富士根南中学校行き
20:40 特急根南7号 富士根南中学校行き 停車場所は、粟倉南、富士根南中学校です。 3番線 橋戸・粟倉団地方面
20:30 普通 粟倉団地行き 各停車場所に停まります。
20:47 特急ワイドビューあわくら 粟倉南行き 停車場所は、粟倉南です。乗車には、乗車券の他に特急券が必要です。
21:03 普通 大岩南行き 各停車場所に停まります。
2番線 富士宮東高校方面
本日の運行は終了しました。 1番線 橋戸・東方面
本日の運行は終了しました。
2番線 蜂台・大岩南・橋戸方面
20:00 普通 橋戸行き 各停車場所に停まります。
21:00 普通 大岩南行き 各停車場所に停まります。
3番線 木伐山・神成方面
21:17 快速あわくら 木伐山行き 停車場所は、木伐山です。
21:30 普通 木伐山行き 各停車場所に停まります。
4番線 富士見小学校方面
20:05 ホームライナー富士見3号 富士見小学校行き 停車場所は、粟倉南、蜂台、ファミリーマート大岩、富士見小学校です。乗車には、乗車券の他に短距離整理券が必要です。
5番線 富士宮東高校方面
21:00 特急宮東9号 富士宮東高校行き 停車場所は、粟倉南、ダイリン跡、富士宮東高校です。乗車には、乗車券の他に特急券が必要です。
7番線 富士根南中学校方面
20:04 普通 富士根南中学校行き
20:40 特急根南7号 富士根南中学校行き 停車場所は、粟倉南、富士根南中学校です。 3番線 橋戸・粟倉団地方面
20:30 普通 粟倉団地行き 各停車場所に停まります。
20:47 特急ワイドビューあわくら 粟倉南行き 停車場所は、粟倉南です。乗車には、乗車券の他に特急券が必要です。
21:03 普通 大岩南行き 各停車場所に停まります。
2番線 富士宮東高校方面
本日の運行は終了しました。 1番線 橋戸・東方面
本日の運行は終了しました。
2番線 蜂台・大岩南・橋戸方面
20:00 普通 橋戸行き 各停車場所に停まります。
21:00 普通 大岩南行き 各停車場所に停まります。
3番線 木伐山・神成方面
21:17 快速あわくら 木伐山行き(粟倉南始発) 停車場所は、木伐山です。
21:30 普通 木伐山行き 各停車場所に停まります。
4番線 富士見小学校・富士見ヶ丘団地方面
20:05 ホームライナー富士見3号 富士見小学校行き 停車場所は、粟倉南、蜂台、ファミリーマート大岩、富士見小学校です。乗車には、乗車券の他に短距離整理券が必要です。
22:14 特急富士見 富士見小学校行き 停車場所は、粟倉南、富士見小学校です。乗車には、乗車券の他に短距離特急券が必要です。
22:24 快速富士見 富士見ヶ丘団地行き 停車場所は、粟倉南、蜂台、ファミリーマート大岩、富士見小学校、富士見ヶ丘中、富士見ヶ丘団地です。
5番線 富士宮東高校方面
21:00 特急宮東9号 富士宮東高校行き 停車場所は、粟倉南、ダイリン跡、富士宮東高校です。乗車には、乗車券の他に特急券が必要です。
7番線 富士根南中学校方面
20:04 普通 富士根南中学校行き
20:40 特急根南7号 富士根南中学校行き 停車場所は、粟倉南、富士根南中学校です。乗車には、乗車券の他に特急券が必要です。
22:18 特急根南9号 富士根南中学校行き 停車場所は、粟倉南、富士根南中学校です。乗車には、乗車券の他に特急券が必要です。 3番線 橋戸・粟倉団地方面
20:30 普通 粟倉団地行き 各停車場所に停まります。
20:47 特急ワイドビューあわくら 粟倉南行き 停車場所は、粟倉南です。乗車には、乗車券の他に特急券が必要です。
21:03 普通 大岩南行き 各停車場所に停まります。
2番線 富士宮東高校方面
本日の運行は終了しました。 1番線 橋戸・東方面
本日の運行は終了しました。
2番線 蜂台・大岩南・橋戸方面
20:00 普通 橋戸行き 各停車場所に停まります。
21:00 普通 大岩南行き 各停車場所に停まります。
3番線 木伐山・神成方面
21:17 快速あわくら 木伐山行き(粟倉南始発) 停車場所は、木伐山です。
21:30 普通 木伐山行き 各停車場所に停まります。
4番線 富士見小学校・富士見ヶ丘団地方面
20:05 ホームライナー富士見3号 富士見小学校行き 停車場所は、粟倉南、蜂台、ファミリーマート大岩、富士見小学校です。乗車には、乗車券の他に短距離整理券が必要です。
22:14 特急富士見 富士見小学校行き 停車場所は、粟倉南、富士見小学校です。乗車には、乗車券の他に短距離特急券が必要です。
22:24 快速富士見 富士見ヶ丘団地行き 停車場所は、粟倉南、蜂台、ファミリーマート大岩、富士見小学校、富士見ヶ丘中、富士見ヶ丘団地です。
5番線 富士宮東高校方面
21:00 特急宮東9号 富士宮東高校行き 停車場所は、粟倉南、ダイリン跡、富士宮東高校です。乗車には、乗車券の他に特急券が必要です。
22:02 快速宮東 富士宮東高校行き 停車場所は、粟倉南、蜂台、ファミリーマート大岩、富士見小学校、大岩入口、ダイリン跡、富士宮東高校です。
7番線 富士根南中学校方面
20:04 普通 富士根南中学校行き
20:40 特急根南7号 富士根南中学校行き 停車場所は、粟倉南、富士根南中学校です。乗車には、乗車券の他に特急券が必要です。 3番線 橋戸・粟倉団地方面
20:30 普通 粟倉団地行き 各停車場所に停まります。
20:47 特急ワイドビューあわくら 粟倉南行き 停車場所は、粟倉南です。乗車には、乗車券の他に特急券が必要です。
21:03 普通 大岩南行き 各停車場所に停まります。
2番線 富士宮東高校方面
20:11 普通 富士宮東高校行き 各停車場所に停まります。 1番線 橋戸・東方面
本日の運行は終了しました。
2番線 蜂台・大岩南・橋戸方面
20:00 普通 橋戸行き 各停車場所に停まります。
21:00 普通 大岩南行き 各停車場所に停まります。
3番線 木伐山・神成方面
21:17 快速あわくら 木伐山行き(粟倉南始発) 停車場所は、木伐山です。
21:30 普通 木伐山行き 各停車場所に停まります。
4番線 富士見小学校・富士見ヶ丘方面
20:05 ホームライナー富士見3号 富士見小学校行き 停車場所は、粟倉南、蜂台、ファミリーマート大岩、富士見小学校です。乗車には、乗車券の他に短距離整理券が必要です。
21:01 快速富士見 富士見ヶ丘行き 停車場所は、粟倉南、蜂台、ファミリーマート大岩、富士見小学校、富士見ヶ丘中、富士見ヶ丘です。
5番線 富士宮東高校方面
21:00 特急宮東9号 富士宮東高校行き 停車場所は、粟倉南、ダイリン跡、富士宮東高校です。乗車には、乗車券の他に特急券が必要です。
7番線 富士根南中学校方面
20:04 普通 富士根南中学校行き
20:40 特急根南7号 富士根南中学校行き 停車場所は、粟倉南、富士根南中学校です。 3番線 橋戸・粟倉団地方面
20:30 普通 粟倉団地行き 各停車場所に停まります。
20:47 特急ワイドビューあわくら 粟倉南行き 停車場所は、粟倉南です。乗車には、乗車券の他に特急券が必要です。
21:03 普通 大岩南行き 各停車場所に停まります。
2番線 富士宮東高校方面
本日の運行は終了しました。 1番線 橋戸・東方面
本日の運行は終了しました。
2番線 蜂台・大岩南・橋戸方面
20:00 普通 橋戸行き 各停車場所に停まります。
21:00 普通 大岩南行き 各停車場所に停まります。
3番線 木伐山・神成方面
21:17 快速あわくら 木伐山行き(粟倉南始発) 停車場所は、木伐山です。
21:30 普通 木伐山行き 各停車場所に停まります。
4番線 富士見小学校・富士見ヶ丘団地方面
20:05 ホームライナー富士見3号 富士見小学校行き 停車場所は、粟倉南、蜂台、ファミリーマート大岩、富士見小学校です。乗車には、乗車券の他に短距離整理券が必要です。
22:14 特急富士見 富士見小学校行き 停車場所は、粟倉南、富士見小学校です。乗車には、乗車券の他に短距離特急券が必要です。
22:24 快速富士見 富士見ヶ丘団地行き 停車場所は、粟倉南、蜂台、ファミリーマート大岩、富士見小学校、富士見ヶ丘中、富士見ヶ丘団地です。
5番線 富士宮東高校方面
21:00 特急宮東9号 富士宮東高校行き 停車場所は、粟倉南、ダイリン跡、富士宮東高校です。乗車には、乗車券の他に特急券が必要です。
22:02 快速宮東 富士宮東高校行き 停車場所は、粟倉南、蜂台、ファミリーマート大岩、富士見小学校、大岩入口、ダイリン跡、富士宮東高校です。
7番線 富士根南中学校方面
20:04 普通 富士根南中学校行き
20:40 特急根南7号 富士根南中学校行き 停車場所は、粟倉南、富士根南中学校です。乗車には、乗車券の他に特急券が必要です。 3番線 橋戸・粟倉団地方面
22:30 普通 粟倉団地行き 各停車場所に停まります。
22:47 特急ワイドビューあわくら 粟倉南行き 停車場所は、粟倉南です。乗車には、乗車券の他に特急券が必要です。
23:03 普通 大岩南行き 各停車場所に停まります。
2番線 富士宮東高校方面
本日の運行は終了しました。 1番線 橋戸・東方面
本日の運行は終了しました。
2番線 蜂台・大岩南・橋戸方面
23:00 普通 橋戸行き 各停車場所に停まります。
0:00 普通 大岩南行き 各停車場所に停まります。
3番線 木伐山・神成方面
23:17 快速あわくら 木伐山行き(粟倉南始発) 停車場所は、木伐山です。
23:30 普通 木伐山行き 各停車場所に停まります。
4番線 富士見小学校・富士見ヶ丘団地方面
23:05 ホームライナー富士見3号 富士見小学校行き 停車場所は、粟倉南、蜂台、ファミリーマート大岩、富士見小学校です。乗車には、乗車券の他に短距離整理券が必要です。
23:14 特急富士見 富士見小学校行き 停車場所は、粟倉南、富士見小学校です。乗車には、乗車券の他に短距離特急券が必要です。
23:24 快速富士見 富士見ヶ丘団地行き 停車場所は、粟倉南、蜂台、ファミリーマート大岩、富士見小学校、富士見ヶ丘中、富士見ヶ丘団地です。
5番線 富士宮東高校方面
23:00 特急宮東9号 富士宮東高校行き 停車場所は、粟倉南、ダイリン跡、富士宮東高校です。乗車には、乗車券の他に特急券が必要です。
23:02 快速宮東 富士宮東高校行き 停車場所は、粟倉南、蜂台、ファミリーマート大岩、富士見小学校、大岩入口、ダイリン跡、富士宮東高校です。
7番線 富士根南中学校方面
23:04 普通 富士根南中学校行き
23:40 特急根南7号 富士根南中学校行き 停車場所は、粟倉南、富士根南中学校です。乗車には、乗車券の他に特急券が必要です。 ■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています