0793大東洋 ◆Pwwkr6/7qicR 垢版 | 大砲2019/04/23(火) 07:29:21.01ID:YgvEpyEX 八戸から久慈は久慈線ではなく八戸線でした。 7時台発の列車は2年前種差海岸まで行った時と同じですね。 それから 住田町からの帰りは16時頃発のバスで、陸前高田まで出て、 大船渡線で気仙沼、一ノ関と出て、 やまびこで帰る手もありました。 しかしもう乗車変更は効かないので、 バスで遠野通って帰りますか。